Die Endergebnisse der Bestenliste des Kommandanten-Modus sind hier!

Danke für die Teilnahme am Kommandanten-Modus! Schaut euch die Endergebnisse der Rangliste an!
VON
08 Okt
17:01 Ortszeit
BIS
15 Okt
08:59 Ortszeit

Ihr habt hart gekämpft und das Ende des belohnungsreichen Kommandanten-Modus erreicht. Glückwunsch!

Wir hoffen, dass euch dieses zeitlich begrenzte Event gefallen hat, und freuen uns darauf, euch und eure strategischen Fähigkeiten in der nächsten Auflage im November wiederzusehen!

Und wir hoffen, dass ihr im Kommandanten-Modus die Gelegenheit hattet, fleißig zu üben, denn es gibt bald schon eine neue Rangliste mit vielen Belohnungen!

Danke für eure Teilnahme!

Die Ranglisten-Preise umfassen:

  • 500.000Silber
  • 5x EP-Boost (10)
  • 7 Tage Premium-Konto
  • 2 Kommandanten-Kriegskassen
  • 1 Generals-Kriegskassen
  • 1 Helden-Kriegskasse
  • 300.000Silber
  • 5x EP-Boost (10)
  • 3 Tage Premium-Konto
  • 1 Kommandanten-Kriegskasse
  • 1 Generals-Kriegskasse
  • 200.000Silber
  • 5x EP-Boost (5)
  • 3 Tage Premium-Konto
  • 1 Kommandanten-Kriegskasse

Die besten Spieler von heute sind:

XBOX

Spielername Bewertung Siege Gefechte Siegrate
DEMON SNAKE MGV394,7542144993,76
John Arrowsmith299,0733838288,48
ZAR NAT280,3334843280,56
BigZoomBear216,7628738075,53
BlackBull1st168,0921527578,18
Duartevix162,6020024681,30
MiWoTube7147,5718122281,53
Troll Danger147,0520428372,08
Project SML145,8515716992,90
Major Bumbash133,4616921478,97
SpyroHero132,9414916789,22
Medgar20107,2113316580,61
DAVOJANS103,3912715681,41
DichteTinte100,0012014483,33
ChrisH7797,9612014781,63
BARLOCCI89,5214924860,08
AdylanBoss83,1712819764,97
Rut3k PL83,1212619165,97
Bizonul7681,8112519165,45
RUSak3380,619210587,62
RainbowCastle2579,02889889,80
FBPrime78,28838894,32
IceFrogger131378,1310012878,13
ThyrsoidFrame573,379512377,24
E Michael E72,8910916366,87
Tomaszh201469,448710979,82
EquableTiara71569,0811920558,05
Raulreeper67,37809584,21
sorcellerie65,618110081,00
KingTiger3864,9410015464,94
MeMarg64,4710517161,40
CLOBBERMAN 24963,579413967,63
SillyKitten68863,119414067,14
zombrot 753123562,968812371,54
Sardaukar1362,558712171,90
duskog62,1610417459,77
XEP KOCMOCA61,8210116561,21
SHREK T T61,799414365,73
Xx RIPD T CADDY61,4010618357,92
spartamacros60,198110974,31
xMAGNAT PLx60,138612369,92
JugularTooth6559,21739081,11
Melo gamers58,678913565,93
OsoHozi58,388311870,34
Proartemgross58,238813366,17
ASHTAR CM57,609616060,00
scorpion ultra56,82759975,76
Destraag56,82759975,76
SouLeSS JiM56,078713564,44
SteeledJam155,827810971,56

PlayStation 4

Spielername Bewertung Siege Gefechte Siegrate
Liquid_Warthog303,2233937989,45
DivineHeartWay282,7537650075,20
swimwithwhales275,7033039583,54
nextser265,2431236785,01
jojo5455246,9127831388,82
XV15228,2526631085,81
KALJAN8338210,9825230183,72
Accuracy_47175,8722729377,47
jya50ko12bijya50173,6428948160,08
LT-Luchs166,1221126878,73
chinnytheprinny129,9316420779,23
daniell489123,7916822873,68
Ludacrit115,9818930861,36
djespinner108,1615622569,33
dfyypaintr107,2614218875,53
Tosa_inuCZE105,6213417078,82
D__i__k__i__Y103,7012815881,01
Brioreos99,6910811792,31
Dardan7398,6313117475,29
PanzerAusTomaten96,8013218073,33
Wietschi94,6714121067,14
sherbak193,0811013084,62
Kakacu_XaTakE91,6113419668,37
Alex_Ray787,9310412384,55
popolecki84,4512618867,02
SiriouSSaint82,6712318367,21
Waka-Waka-Waka-W81,9714224657,72
Lagonwagon80,149611583,48
phimo8379,7710313377,44
AMPinside78,3412219064,21
robaq198676,5610514472,92
vadim-vsamoukin376,4410614772,11
Peacekeperboy176,259211182,88
MarkyMerrill42075,6012621060,00
msdepuren75,579211282,14
yaga_Spb74,6711317166,08
CBETOB_PB74,609111181,98
qiujk197673,6710314471,53
PleaseShootMe272,609913573,33
paccamaxaz72,219813373,68
FeLi_BTW71,639512675,40
burakov_s_v70,109813771,53
Mark_DvJ_Reborn69,829613272,73
fangcaoju69,7211619360,10
J-Spade-J68,109312773,23
mijo02267,938811477,19
SoryBako67,509012075,00
Douglas_santos0566,3111419658,16
PancerCraft65,8510215864,56
Szakal_akaBum65,618310579,05
Zurück
Entwickler-Q&A
Weiter
Montagswahnsinn: Ordentlich aufleveln!
Tweet this quote