Résultats finaux du tableau de scores du mode Commander !

Merci d'avoir joué au Mode Commander ! Retrouvez les résultats finaux sur le tableau de scores !
DU
08 oct
17:01 Heure locale
AU
15 oct
08:59 Heure locale

Vous avez combattu avec acharnement et atteint la fin du mode Commander, regorgeant de récompenses. Félicitations !

Nous espérons que vous avez apprécié cet événement à durée limitée, et avons hâte de vous retrouver, avec vos talents de stratège, dans la prochaine édition, en novembre !

En plus, nous espérons que vous avez eu l'occasion de bien vous entraîner dans ce mode Commander, parce qu'il y aura encore un tableau de scores, débordant de récompenses, dans la prochaine édition.

Merci d'avoir joué !

Les récompenses du tableau de scores incluent :

  • 500.000Pièces d'argent
  • (10) Boost d'EXP. x5
  • 7 jours de compte premium
  • 2 coffres de guerre du commandant
  • 1 coffre de guerre du général
  • 1 coffre de guerre de héros
  • 300.000Pièces d'argent
  • (10) Boost d'EXP. x5
  • 3 jours de compte premium
  • 1 coffre de guerre du commandant
  • 1 coffre de guerre du général
  • 200.000Pièces d'argent
  • (5) Boost d'EXP. x5
  • 3 jours de compte premium
  • 1 coffre de guerre du commandant

Les meilleurs joueurs du jour sont :

XBOX

Nom du joueur Classement Victoires Batailles % de victoires
DEMON SNAKE MGV394,7542144993,76
John Arrowsmith299,0733838288,48
ZAR NAT280,3334843280,56
BigZoomBear216,7628738075,53
BlackBull1st168,0921527578,18
Duartevix162,6020024681,30
MiWoTube7147,5718122281,53
Troll Danger147,0520428372,08
Project SML145,8515716992,90
Major Bumbash133,4616921478,97
SpyroHero132,9414916789,22
Medgar20107,2113316580,61
DAVOJANS103,3912715681,41
DichteTinte100,0012014483,33
ChrisH7797,9612014781,63
BARLOCCI89,5214924860,08
AdylanBoss83,1712819764,97
Rut3k PL83,1212619165,97
Bizonul7681,8112519165,45
RUSak3380,619210587,62
RainbowCastle2579,02889889,80
FBPrime78,28838894,32
IceFrogger131378,1310012878,13
ThyrsoidFrame573,379512377,24
E Michael E72,8910916366,87
Tomaszh201469,448710979,82
EquableTiara71569,0811920558,05
Raulreeper67,37809584,21
sorcellerie65,618110081,00
KingTiger3864,9410015464,94
MeMarg64,4710517161,40
CLOBBERMAN 24963,579413967,63
SillyKitten68863,119414067,14
zombrot 753123562,968812371,54
Sardaukar1362,558712171,90
duskog62,1610417459,77
XEP KOCMOCA61,8210116561,21
SHREK T T61,799414365,73
Xx RIPD T CADDY61,4010618357,92
spartamacros60,198110974,31
xMAGNAT PLx60,138612369,92
JugularTooth6559,21739081,11
Melo gamers58,678913565,93
OsoHozi58,388311870,34
Proartemgross58,238813366,17
ASHTAR CM57,609616060,00
scorpion ultra56,82759975,76
Destraag56,82759975,76
SouLeSS JiM56,078713564,44
SteeledJam155,827810971,56

PlayStation 4

Nom du joueur Classement Victoires Batailles % de victoires
Liquid_Warthog303,2233937989,45
DivineHeartWay282,7537650075,20
swimwithwhales275,7033039583,54
nextser265,2431236785,01
jojo5455246,9127831388,82
XV15228,2526631085,81
KALJAN8338210,9825230183,72
Accuracy_47175,8722729377,47
jya50ko12bijya50173,6428948160,08
LT-Luchs166,1221126878,73
chinnytheprinny129,9316420779,23
daniell489123,7916822873,68
Ludacrit115,9818930861,36
djespinner108,1615622569,33
dfyypaintr107,2614218875,53
Tosa_inuCZE105,6213417078,82
D__i__k__i__Y103,7012815881,01
Brioreos99,6910811792,31
Dardan7398,6313117475,29
PanzerAusTomaten96,8013218073,33
Wietschi94,6714121067,14
sherbak193,0811013084,62
Kakacu_XaTakE91,6113419668,37
Alex_Ray787,9310412384,55
popolecki84,4512618867,02
SiriouSSaint82,6712318367,21
Waka-Waka-Waka-W81,9714224657,72
Lagonwagon80,149611583,48
phimo8379,7710313377,44
AMPinside78,3412219064,21
robaq198676,5610514472,92
vadim-vsamoukin376,4410614772,11
Peacekeperboy176,259211182,88
MarkyMerrill42075,6012621060,00
msdepuren75,579211282,14
yaga_Spb74,6711317166,08
CBETOB_PB74,609111181,98
qiujk197673,6710314471,53
PleaseShootMe272,609913573,33
paccamaxaz72,219813373,68
FeLi_BTW71,639512675,40
burakov_s_v70,109813771,53
Mark_DvJ_Reborn69,829613272,73
fangcaoju69,7211619360,10
J-Spade-J68,109312773,23
mijo02267,938811477,19
SoryBako67,509012075,00
Douglas_santos0566,3111419658,16
PancerCraft65,8510215864,56
Szakal_akaBum65,618310579,05
Précédent
Questions et réponses avec les développeurs
Suivant
La Folie du lundi : Progressez à une vitesse FOLLE !
Tweet this quote